1-к. квартира, 38 м², 3/7 эт.

1 800₽ за сутки

Характеристики

  • Общая площадь: 38 м²
  • Этаж: 3
  • Комнат в квартире: 1
  • Этажей в доме: 7

Описание

ЦЕНА МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ, ОКОНЧАТЕЛЬНУЮ СТОИМОСТЬ УТОЧНЯЙТЕ ПО ТЕЛЕФОНУ

ОТЧЁТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ!!!

Сдам посуточно 1 комнaтную квaртиру в цeнтре горoда Мурманска, в oтличном сocтоянии. В квартирe ecть вcё нeобходимoе для кoмфopтногo пpоживания до 3 человек (спальные места 160*180,160*200) В стоимость размещения входит комплект постельного белья и комплект полотенец. В 5 минутах пешком находится авто и ж/д вокзалы, круглосуточная аптека, множество магазинов и кафе. Бизнес центр Азимут в 3 минутах пешком.

📌 При заселение иметь при себе паспорт для составления договора о проживание и залог в размере 2000 рублей, который возвращается при выезде.

🚭 В кваpтиpе категорически запрещается курение. Если во время регистрации выезда, будет замечен запах дыма, взимается ШТРАФ в размере 2000 рублей.

🚫Запрещается проведение шумных праздников, дней рождений и других подобных мероприятий.

При нарушении правил пользования жилыми помещениями в многоквартирных домах (в том числе шум после 22.00 часов), мы оставляем за собой право выселения гостя без возврата уплаченной за проживание суммы.

📌Для командированых предоставляем отчётные документы с подтверждением:

1) Кассовый чек;

2) Счёт;

3) Акт об выполненных работах;

4) Договор посуточной аренды.

📌Оплата производится наличными,безналичными,а также на расчётный счёт для организаций!!!

📌Цена договорная, может меняться в зависимости от количества проживающих, праздничных и выходных.Точную стоимость уточняйте по телефону.

Квартира на сутки, Снять квартиру, Скидки, Суточно, Посуточно, Сутки, Аренда квартир, Апартаменты, Квартира командировочным, Однокомнатная квартира, Мурманск, Отчётные документы, Кассовый чек, Не дорого

Адрес

Мурманская область, Мурманск, ул. Самойловой, 3


Сеть городских порталов: Купить квартиру в Северодвинске