1-к. квартира, 35 м², 2/5 эт.

1 800₽ за сутки

Характеристики

  • Общая площадь: 35 м²
  • Этаж: 2
  • Комнат в квартире: 1
  • Этажей в доме: 5

Описание

Пo зaпpосу OФОРМЛЕНИЕ ЛЮБЫX ОФИЦИAЛЬНЫX ДOКУМЕНTOB o пpoживaнии. (Касcовый Чек, Cчeт 3Г, Aкт, Дoгoвop). Pабoтaем c oрганизациями пo бeзнaличнoму pасчету.

Нa укaзанном в объявлeнии  телeфoнe eсть WhatsAрр, viber.

.

СAМЫЙ ЦЕHTР ГOPOДA. BТОРOЙ этaж. OДНА КВАРТИРА НА ЛЕСТНИЧНОЙ ПЛОЩАДКЕ . Очень удобно расположена. Через дорогу от Ж.д Вокзала. (100 метров.) Рядом ( 100 метров ) Парк. Окна во двор, не шумно. Парковка под окном. Исторический центр Мурманска, в непосредственной близости от Площади Пять Углов, гостиниц Азимут и Меридиан, рядом деловые и торговые центры, банки, администрация, парки, ВЕСЬ ЦЕНТР В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ. 

Квартира предназначена для проживания 3 человек. В квартире двуспальная кровать и диван-кровать. ЕВРОРЕМОНТ. Вся посуда, фильтр для очистки воды, чай, кофе, сахар, соль, гигиенические принадлежности (шампунь, мыло, стиральный порошок), тапочки, гладильная доска, сушилка для белья, постельные принадлежности, стиральная машина, утюг, фен и т.д. Безлимитный высокоскоростной wi-fi интернет, кабельное телевидение с более 100 каналами. Фото соответствуют 100% . 

В стоимость проживания входят услуги по уборке квартиры и смены белья горничной при проживании от 10 дней на 7-ой день после заезда и далее каждый 7-ой день. Для комфортного отдыха и продуктивной работы взрослых серьезных людей. Квартира не сдается для проведения вечеринок, праздников, дней рождения. 

В КВАРТИРЕ НЕ КУРЯТ. Цена 1800 – 2500 руб/сутки. В выходные и праздничные дни цена от 1800р, уточняйте по телефону. Для заключения договора аренды необходим документ удостоверяющий личность арендатора. Другие варианты квартир на сутки в соседних домах, в Центре Мурманска, рядом с Ж.д и Авто вокзалами.

Все остальные наши квартиры можно посмотреть в профиле на Авито, для этого нужно нажать ГОСТИНИЦА51 справа от фото.

Адрес

Мурманская область, Мурманск, ул. Коминтерна, 18


Сеть городских порталов: Купить квартиру в Михайловке