Жители Полярных Зорь активно прививаются от гриппа

42 % полярнозоринцев привились от гриппа.

42 % полярнозоринцев привились от гриппа.Такую цифру озвучила заместитель руководителя Межрегионального управления №118 ФМБА России - заместитель главного государственного санитарного врача города Полярные Зори с подведомственной территорией Романова Юлия Витальевна.

В этом году показатели на 10% превзошли прошлогодние. Причина тому - обширная информационная программа, проведенная в СМИ города, и, как следствие, рост внимания населения к проблеме.

Кроме того, эффективной мерой стало то, что в период прививочной компании пройти вакцинацию можно было в мобильных пунктах.

Последние новости

Цераксон и спорт: восстановление организма после травм

Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.

Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева

Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Удовлетворен иск прокуратуры о возвращении в собственность стратегического предприятия объектов недвижимости стоимостью более 400 млн рублей

Прокуратура Мурманской области провела проверку законности отчуждения производственных объектов, являвшихся собственностью стратегического предприятия.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Новоуральске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *