Жители Мурманской области пострадали от укусов клещей
В Мурманской области продолжается еженедельный мониторинг по поводу присасывания клещей.
В регионе зафиксировали 4 обращения в медучреждения.
В Мурманской области продолжается еженедельный мониторинг по поводу присасывания клещей.
- За прошедшую неделю по поводу присасывания клещей зарегистрировано 4 обращения жителей области. <…>
Все обратившиеся граждане вернулись из отпуска, укусы произошли на территории других субъектов, не привиты против клещевого вирусного энцефалита (КВЭ), - сообщили в региональном Роспотребнадзоре.
Фото: ТВ-21
Последние новости
Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе
Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе
Цераксон и спорт: восстановление организма после травм
Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.
Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева
Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев