За неделю 205 мурманчан заразились коронавирусом

В Мурманской области с 15 по 22 октября зафиксировали 370 новых случая заболевания коронавирусной инфекцией.

В регионе с 15 по 22 октября инфекцию выявили у 370 человек

В Мурманской области с 15 по 22 октября зафиксировали 370 новых случая заболевания коронавирусной инфекцией. Общее число подтвержденных случаев заражения составило 143 832. Об этом сообщили в региональном оперативном штабе.

Самый большой прирост в Мурманске - 205 заражений COVID-19. В Мончегорске за неделю коронавирус выявили у 39 человек, в Кольском районе - у 28, в Североморске тоже у 28. В Кандалакшском районе положительный результат теста на ковид получили 21 человек.

В Оленегорске и Апатитах выявлено по 11 новых случаев заболевания коронавирусом, в Печенгском округе и Терском районе - по 8, в Кировске - 6, в Ковдорском районе - 3, в ЗАТО Видяево - 2.

Последние новости

Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе

Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе

Цераксон и спорт: восстановление организма после травм

Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.

Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева

Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные

Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Железногорске с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *