В учреждениях УФСИН России по Мурманской области стартовала прививочная кампания против гриппа

На днях выездная медицинская бригада выезжала в мурманскую исправительную колонию строгого режима №17.

На днях выездная медицинская бригада выезжала в мурманскую исправительную колонию строгого режима №17.

К участию в добровольной вакцинации сотрудников мурманской колонии присоединился и личный состав отдела по конвоированию пенитенциарного ведомства.

Многие сотрудники отлично понимают, что не следует упускать такую возможность сделать прививку вовремя. Ведь как утверждают специалисты, вакцинация от гриппа – надежный щит от сезонных заболеваний, опасных своими осложнениями. Грипп гораздо опаснее, чем ОРВИ, и может привести к серьезным осложнениям. Поэтому самый надежный и эффективный способ избежать таких печальных последствий – сделать загодя прививку.

 

Пресс-служба УФСИН России по Мурманской области

Последние новости

Отельный этикет: что можно и чего нельзя делать в отеле

Как вести себя в гостинице, чтобы вас запомнили не как «того самого постояльца», а как идеального гостя

Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе

Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе

Цераксон и спорт: восстановление организма после травм

Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.

Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно

Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Бердске

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *