В Мурманской области закроют роддом
Региональный минздрав сообщил, что в родильном доме Мурманского областного клинического многопрофильного центра будет проводиться дезинфекция.
Процедура носит временный характер.
Региональный минздрав сообщил, что в родильном доме Мурманского областного клинического многопрофильного центра будет проводиться дезинфекция. В связи этим учреждение будет закрыто с 9 по 22 октября.
- Подобные мероприятия в акушерских стационарах проводятся планово и ежегодно по заранее согласованному графику (не менее 1 раза в год). Это требование действующего санитарного законодательства и профилактика инфекционных осложнений у беременных, родильниц и новорожденных, - пишут в ведомстве.
На время дезинфекции пациентки акушерско-гинекологического профиля буду направляться в перинатальный центр.
Фото: ТВ-21
Последние новости
Цераксон и спорт: восстановление организма после травм
Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.
Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева
Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Уважаемые земляки, 7 апреля с 17.00 до 18.00 провожу личный прием граждан в Штабе общественной поддержки Мурманской области по адресу: пр. Ленина, дом 88
Это официальный прием, встретиться со мной, обратиться ко мне можно и в другой день.

Удовлетворен иск прокуратуры о возвращении в собственность стратегического предприятия объектов недвижимости стоимостью более 400 млн рублей
Прокуратура Мурманской области провела проверку законности отчуждения производственных объектов, являвшихся собственностью стратегического предприятия.