В Мурманской области ветрено и сыро
Ппогоду Кольского полуострова 12 октября будет определять глубокий активный циклон,
Сегодня утром в Мурманске температура воздуха составляет +2 градусов, ветер северо-восточный 5-14 м/с
Ппогоду Кольского полуострова 12 октября будет определять глубокий активный циклон, смещающийся с Ботнического залива на Кольский полуостров. По данным Мурманского УГМС, сегодня на территории области ожидается облачная погода. Осадки в виде снега, мокрого снега, местами сильные.
Ветер восточный, северо-восточный умеренный, местами сильный. Температура воздуха составит от 0 до +5 градусов, местами гололедица.
На побережье Мурмана наблюдается ветер восточный: на западе в порывах до 15-18 м/с, на востоке в порывах до 20-25 м/с. Ветер на севере, западе и на востоке Баренцева моря восточный, северо-восточный 15-18 м/с.
Сегодня утром в Мурманске температура воздуха составляет +2 градусов, ветер северо-восточный 5-14 м/с.
Фото: ИА “Би-порт”
Последние новости
Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе
Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе
Цераксон и спорт: восстановление организма после травм
Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.
Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева
Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Уважаемые земляки, 7 апреля с 17.00 до 18.00 провожу личный прием граждан в Штабе общественной поддержки Мурманской области по адресу: пр. Ленина, дом 88
Это официальный прием, встретиться со мной, обратиться ко мне можно и в другой день.