В Мурманской области превышен недельный порог по ОРВИ

По оперативным данным в период с 14 по 20 ноября 2022 года на территории области продолжается тенденция роста уровня заболеваемости острыми респираторными вирусными инфекциями (ОРВИ),

По оперативным данным в период с 14 по 20 ноября 2022 года на территории области продолжается тенденция роста уровня заболеваемости острыми респираторными вирусными инфекциями (ОРВИ), что характерно для наступившего осенне – зимнего периода. Наблюдается небольшое превышение недельного эпидемического порога во всех возрастных группах, кроме детей в возрасте до 2-х лет. Показатели регистрации не превышают прошлогодние уровни.

В ходе проведения лабораторного вирусологического мониторинга в биоматериале от заболевших лиц выявлен единичный вирус гриппа А Н1N1.

Последние новости

Цераксон и спорт: восстановление организма после травм

Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.

Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева

Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Удовлетворен иск прокуратуры о возвращении в собственность стратегического предприятия объектов недвижимости стоимостью более 400 млн рублей

Прокуратура Мурманской области провела проверку законности отчуждения производственных объектов, являвшихся собственностью стратегического предприятия.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Брянске

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *