12.08.2022

В мурманском самолете спасли пассажира с подозрением на гипертонический криз

В мурманском самолете из Москвы спасли пассажира с подозрением на гипертонический криз, об этом рассказал очевидец произошедшего Юрий Перфилов в группе ВК «ДТП ЧП Мурманск».

В мурманском самолете из Москвы спасли пассажира с подозрением на гипертонический криз, об этом рассказал очевидец произошедшего Юрий Перфилов в группе ВК  «ДТП ЧП Мурманск».

- Это достаточно серьезная проблема, которая может перерасти в инсульт или инфаркт. Экипаж судна и бортпроводники проявили себя максимальными профессионалами. Все делали четко и грамотно. Среди пассажиров были выявлены медики, которые по итогу провели обследование пациента, купировали проблему, и контролировали состояние пациента. По прилету пассажира ждала скорая помощь, - рассказал он.

Северянин также выразил особую благодарность медикам Владимиру и Дмитрию.

- Один из них работает в североморском госпитале, второй в Москве. Также молодцы пилоты и бригада бортпроводников, - резюмировал Юрий Перфилов.

 

Последние новости

Ветеринары сообщают о дефиците вакцин для кошек и собак в России

Отечественные производители не справляются с требуемыми объемами В России наблюдаются трудности с доступностью вакцин для собак и кошек — от бешенства, чумы, гепатита, парагриппа, лептоспироза и других инфекционных заболеваний.

Первый житель Мурманской области обратился в больницу после укуса клеща в 2024 году

Где он умудрился его подцепить В медучреждениях Заполярья зафиксирован первый случай укуса клещом человека с начала 2024 года.

Работа в округах

За минувшие сутки специалистами Первомайского административного округа проведены следующие мероприятия: — Осмотрено 12 нежилых объектов: выявлено 2 замечания;  — Фактов торговли в неустановленных местах не зафиксировано.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *