Участие специалиста в VII Московском международном нейрохирургическом форуме
Наш молодой специалист Юлия Витальевна Чернова, врач-нейрохирург нейрохирургического отделения № 2, приняла участие в качестве слушателя в VII Московском международном нейрохирургическом форуме «Фундаментальные и приклад
Наш молодой специалист Юлия Витальевна Чернова, врач-нейрохирург нейрохирургического отделения № 2, приняла участие в качестве слушателя в VII Московском международном нейрохирургическом форуме «Фундаментальные и прикладные аспекты лечения первичных опухолей головного мозга».
На мероприятии были озвучены основные тенденции диагностики, различные тактики хирургического лечения в зависимости от иммуно-гистологической структуры опухолевой ткани, показания к проведению химио-лучевой терапии. Представлены новейшие противоопухолевые препараты, показания к применению (дозировка, длительность курса, противопоказания), критерии эффективности проведения химиотерапии, показания к проведению современных методов лучевой терапии (гамма-нож, линейные ускорители) в зависимости от иммуно-гистологической структуры опухолевой ткани.
Последние новости
Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе
Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе
Цераксон и спорт: восстановление организма после травм
Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.
Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева
Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.
Отель «Европа» в Хабаровске — комфорт, тишина и гастрономия в центре города
Комфортный отель в центре Хабаровска рядом с вокзалом и аэропортом с рестораном, СПА и конференц-залом