У Станислава Садальского перед поездкой в Мурманск открылось кровотечение
- Ночью по скорой забрали в Боткинскую больницу , грешу на переживания, смерть друзей, на разжижающие кровь препараты, ксалерто 20 мг, лимоны,
Актер Станислав Садальский попал в больницу с кровотечением.
- Ночью по скорой забрали в Боткинскую больницу , грешу на переживания, смерть друзей, на разжижающие кровь препараты, ксалерто 20 мг, лимоны, имбирь… пока кровотечение не остановили… Прекрасное состояние больницы , думал повезут в г..., но ошибся, а ведь должен завтра лететь в Мурманск… Пожелайте мне удачи, - написал Садальский в своей группе в ВК.
Актеру в прошлом году исполнился 71 год.
Последние новости
Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе
Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе
Цераксон и спорт: восстановление организма после травм
Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.
Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева
Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Уважаемые земляки, 7 апреля с 17.00 до 18.00 провожу личный прием граждан в Штабе общественной поддержки Мурманской области по адресу: пр. Ленина, дом 88
Это официальный прием, встретиться со мной, обратиться ко мне можно и в другой день.