Территориальному центру медицины катастроф передали новые реанимобили

30 августа в Областной больнице состоялось значимое для жителей Мурманской области событие.

30 августа в Областной больнице состоялось значимое для жителей Мурманской области событие.

В соответствии с приказом Министерства здравоохранения МО Областная станция скорой медицинской помощи передала Территориальному центру медицины катастроф четыре новых машины скорой помощи, полученных в дар от газовой компании "Новатэк" в рамках благотворительной программы "Территория здоровья".

Все машины относятся к классу С - готовы к работе в условиях крайнего севера и оснащены самым современным оборудованием: дефибрилляторы, глюкометры, небулайзеры, бактериальные излучатели, системы ЭКГ с передачей данных на центральный пост, наборы для экзогенных отравлений, наборы реанимационные взрослые и детские, транспортные инкубаторы для новорожденных, аппарат ИВЛ.

Последние новости

Цераксон и спорт: восстановление организма после травм

Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.

Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева

Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Удовлетворен иск прокуратуры о возвращении в собственность стратегического предприятия объектов недвижимости стоимостью более 400 млн рублей

Прокуратура Мурманской области провела проверку законности отчуждения производственных объектов, являвшихся собственностью стратегического предприятия.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Дзержинске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *