Теплая с дождями погода ожидается сегодня в Мурманской области
Кольский полуостров с 10 по 12 сентября будет находиться под влиянием южной периферии циклона, расположенного в Баренцевом море.
В дневные часы температура воздуха составит +10+15 градусов
Кольский полуостров с 10 по 12 сентября будет находиться под влиянием южной периферии циклона, расположенного в Баренцевом море. По сообщению Мурманского УГМС, в этот период в Мурманской области будет относительно теплая с дождями погода.
Сегодня в регионе наблюдается переменная облачность, временами будет идти небольшой дождь. Ветер юго-западный умеренный. Температура воздуха в ночные часы составит +3+8 градусов, днем +10+15 градусов.
В Кандалакшском районе и в Полярных Зорях до 12 сентября будет сохраняться четвертый региональный класс пожарной опасности. Уровни воды на реках продолжают понижаться, в среднем это 1-5 сантиметров в сутки. Температура воды на реках, озёрах и водохранилищах равна 7,7-14 градусов, на горных реках - в среднем 5 градусов.
Последние новости
Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе
Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе
Цераксон и спорт: восстановление организма после травм
Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.
Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева
Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев