03.02.2023

Состояние енота из Мурманска после отравления ядом остается критическим

Состояние енота Урсулы из Мурманска после отравления крысиным ядом остается критическим, сообщили сотрудники тайм-кафе «Енотополис».

Состояние енота Урсулы из Мурманска после отравления крысиным ядом остается критическим, сообщили сотрудники тайм-кафе «Енотополис».

Накануне вечером они рассказали в соцсетях, что после переливания крови Урсулу оставили отдыхать.

- Она жива! Состояние остается критическим, завтра ждем анализы и более подробной информации. Наша девочка все так же очень слаба и почти не двигается, у нее подрагивают лапы, она плохо реагирует на окружающих. Но анализы крови показали небольшие улучшения, и в данный момент ее не рвет. Мы надеемся, что этой ночью у нее наконец получится хоть немного отдохнуть, - поделились сотрудники мурманского тайм-кафе.

Ранее  Nord-News сообщало , что в Заполярье борются за жизнь енота Урсулы после отравления крысиным ядом, который каким-то образом оказался в кармане посетителя.

Накануне стало известно, что животному срочно требуется донор крови, наиболее подходящего нашли в течение дня и сделали переливание .

Напомним , что полиция выясняет обстоятельства произошедшего, а также  зампред Мурманской областной Думы Евгений Никора взял на контроль эту ситуацию.

Фото:  Енотополис /  vk.com/enotopolis

Последние новости

Сказки оживают

Сегодня сотрудники и волонтеры библиотеки в очередной раз посетили юных пациентов, находящихся на лечении в Мурманской областной детской клинической больнице В преддверии замечательного праздника – юбилея А.С.

День, который навсегда останется в памяти

25 апреля свой день рождения отметил бы основатель ЛДПР Владимир Вольфович Жириновский.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *