Росздравнадзор объяснил проблему с антибиотиками в Кировске
Росздравнадзор объяснил нехватку антибиотиков в Кировске ажиотажным спросом в связи с повышенной заболеваемостью в муниципалитете.
Росздравнадзор объяснил нехватку антибиотиков в Кировске ажиотажным спросом в связи с повышенной заболеваемостью в муниципалитете.
В ведомстве отметили, что из-за этого лекарственные препараты раскупают быстро.
По информации Территориального органа Росздравнадзора по Мурманской области препараты «Зинатт» и «Амоксициллин» имеются в аптеках в виде таблеток различной дозировки.
Ранее сообщалось, что в аптеках Кировска не хватает антибиотиков , которые выписывают при при бронхите, пневмонии, ангине и инфекции верхних дыхательных путей.
Последние новости
Цераксон и спорт: восстановление организма после травм
Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.
Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева
Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Уважаемые земляки, 7 апреля с 17.00 до 18.00 провожу личный прием граждан в Штабе общественной поддержки Мурманской области по адресу: пр. Ленина, дом 88
Это официальный прием, встретиться со мной, обратиться ко мне можно и в другой день.

Удовлетворен иск прокуратуры о возвращении в собственность стратегического предприятия объектов недвижимости стоимостью более 400 млн рублей
Прокуратура Мурманской области провела проверку законности отчуждения производственных объектов, являвшихся собственностью стратегического предприятия.