Регулярные тренировки медицинских сестер

В этот раз не про спорт. Наши медицинские сестры регулярно проходят практические тренировки по оказанию первой помощи.

В этот раз не про спорт. Наши медицинские сестры регулярно проходят практические тренировки по оказанию первой помощи.

Регулярные упражнения, отработанные на манекене, позволяют поддерживать навыки в активном состоянии и совершенствовать алгоритм действий при оказании первой помощи пациентам.

На этой неделе практические тренировки проходили медицинские сестры, фельдшеры и рентгенолаборанты консультативно-диагностического центра МОКБ им. П.А. Баяндина.

За обучение благодарим  Мурманский медицинский колледж  в лице  Марины Орловой .

Последние новости

Цераксон и спорт: восстановление организма после травм

Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.

Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева

Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Удовлетворен иск прокуратуры о возвращении в собственность стратегического предприятия объектов недвижимости стоимостью более 400 млн рублей

Прокуратура Мурманской области провела проверку законности отчуждения производственных объектов, являвшихся собственностью стратегического предприятия.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Уссурийске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *