"Погодные качели" - в выходные в Мурманской области

16 июля с Архангельской области на Кольский полуостров сместится активный циклон.

16 июля с Архангельской области на Кольский полуостров сместится активный циклон. В Заполярье ожидается дождь различной интенсивности, местами сильный порывистый ветер, понижение температуры воздуха.

Об этом сообщает мурманский Гидрометцентр. Как информирует норвежский сайт погоды, если сегодня будет солнечная жаркая погода, то завтра в Мурманске похолодает днем до +13 градусов.

В первой половине суток — дождливо, во второй — пасмурно, но потеплеет до +15. В воскресенье в Мурманске прогнозируют солнечную погоду. Температура воздуха повысится до +19 градусов.

Фото: "Новости Мурманской области"

Последние новости

Цераксон и спорт: восстановление организма после травм

Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.

Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева

Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Удовлетворен иск прокуратуры о возвращении в собственность стратегического предприятия объектов недвижимости стоимостью более 400 млн рублей

Прокуратура Мурманской области провела проверку законности отчуждения производственных объектов, являвшихся собственностью стратегического предприятия.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Юрге

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *