Провели 8 операций в Приморске врачи из Мурманска

Главный врач Мурманского областного онкологического диспансера Дмитрий Коваленко и его заместитель по хирургии Роман Пономарев находятся в рабочей поездке в Приморске Запорожской области.

Главный врач Мурманского областного онкологического диспансера Дмитрий Коваленко и его заместитель по хирургии Роман Пономарев находятся в рабочей поездке в Приморске Запорожской области. За 10 дней им удалось провести более 150 консультаций и прооперировать 8 человек, в том числе военнослужащих.

Кроме того, оказана организационно-методическая помощь Запорожскому областному онкологическому диспансеру, Центральной районной больнице, амбулатории и ФАПам Приморского района.

Также мурманские врачи встретились с сотрудниками министерства здравоохранения Запорожской области и с коллегами-онкологами. В ходе встреч рассказали о новых технологиях и методах лечения злокачественных новообразований, поделились опытом и обсудили план первоочередной помощи системе здравоохранения региона.

Последние новости

Отельный этикет: что можно и чего нельзя делать в отеле

Как вести себя в гостинице, чтобы вас запомнили не как «того самого постояльца», а как идеального гостя

Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе

Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе

Цераксон и спорт: восстановление организма после травм

Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.

Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные

Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Щёлково

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *