Приемное отделение Мурманской областной больницы отремонтируют за 15 млн рублей
Ремонт приемного отделения Мурманской областной больницы завершат к 1 сентября Приемное отделение областной больницы отремонтируют к осени.
Приемное отделение областной больницы отремонтируют к осени.
Фото: Алексей БУЛАТОВ
В Мурманской областной больнице им. П.А. Баяндина стартовал частичный ремонт приемного отделения. На него из бюджета региона выделили 15 миллионов рублей, а завершить объект планируют к 1 сентября.
В плане работ - ремонт санузлов, коридора, санитарной комнаты, некоторые врачебные кабинеты, гаража, благоустройство территории вокруг. - Все пациенты, поступающие на плановую госпитализацию в стационар, оформляются в регистратуре корпуса №9 (пятиэтажное кирпичное здание напротив диагностического центра). Часы работы: с 08.00 до 15.00, - сообщили в минздраве Мурманской области.
До этого сама больница профинансировала ремонт зала для приема экстренных пациентов и закупку мебели для регистратуры плановых и экстренных пациентов.
Напомним: в Мурманскую область нужно привлечь 61 врача , чтобы закрыть нехватку медицинских кадров. Об этом сообщил губернатор Андрей Чибис на заседании итоговой коллегии минздрава.
Ника СВЕТЛОВА
Последние новости
Цераксон и спорт: восстановление организма после травм
Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.
Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева
Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Уважаемые земляки, 7 апреля с 17.00 до 18.00 провожу личный прием граждан в Штабе общественной поддержки Мурманской области по адресу: пр. Ленина, дом 88
Это официальный прием, встретиться со мной, обратиться ко мне можно и в другой день.

Удовлетворен иск прокуратуры о возвращении в собственность стратегического предприятия объектов недвижимости стоимостью более 400 млн рублей
Прокуратура Мурманской области провела проверку законности отчуждения производственных объектов, являвшихся собственностью стратегического предприятия.