Сильные дожди ожидаются на юге Мурманской области

Погода будет определяться циклонической депрессией.

1 августа на юге Мурманской области прогнозируются сильные дожди. Об этом сообщает мурманский гидрометцентр.

«В ближайшие дни погоду нашего региона будет определять, в основном, северо-западная периферия циклонической депрессии. 1 августа ожидается дождь различной интенсивности, 2-3 августа в отдельных районах небольшой дождь», - сообщили в УГМС.

Преобладающая температура воздуха составит ночью 7-13 градусов, а днем 14-20 градусов.

Напомним, что в Мурманске на протяжении 15 дней не было дождей.

Последние новости

Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе

Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе

Цераксон и спорт: восстановление организма после травм

Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.

Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева

Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Отель «Европа» в Хабаровске — комфорт, тишина и гастрономия в центре города

Комфортный отель в центре Хабаровска рядом с вокзалом и аэропортом с рестораном, СПА и конференц-залом

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Ленинске-Кузнецком, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *