Почти 700 жителей Заполярья привились против гриппа в выездных пунктах

С 9 сентября в мобильных прививочных пунктах Мурманска прошли вакцинацию против сезонного гриппа 698 человек.

С 9 сентября в мобильных прививочных пунктах Мурманска прошли вакцинацию против сезонного гриппа 698 человек. Об этом Nord-News сообщили в министерстве здравоохранения региона.

Выездные прививочные пункты работают в ТРЦ «Мурманск Молл» и ТРК «Плазма» каждую субботу и воскресенье с 12 до 18 часов. Вакцинацию можно пройти без предварительной записи. При себе необходимо иметь паспорт, страховой полис, СНИЛС. 

Отметим, что прививку против сезонного гриппа также можно сделать в поликлинике по месту своего жительства.

Ранее Nord-News сообщало, что медик из Мурманска развенчала известный миф о том, что гриппом можно заразиться от прививки. https://www.nord-news.ru/news/2023/09/12/?newsid=158690

Напомним также, что из-за вспышки гриппа и ОРВИ почти тысячу заполярных школьников перевели на дистанционку. 

Фото: Ксения Минко

Последние новости

Цераксон и спорт: восстановление организма после травм

Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.

Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева

Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Удовлетворен иск прокуратуры о возвращении в собственность стратегического предприятия объектов недвижимости стоимостью более 400 млн рублей

Прокуратура Мурманской области провела проверку законности отчуждения производственных объектов, являвшихся собственностью стратегического предприятия.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Хасавюрте

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *