24.09.2022

По Мурманской области местами пройдет небольшой дождь

Сегодня в Мурманской области местами ожидается небольшой дождь.

Днем температура воздуха составит +7+12 градусов

Сегодня в Мурманской области местами ожидается небольшой дождь. Погода облачная с прояснениями. Ветер юго-восточный умеренный.

"24-26 сентября Кольский полуостров будет находиться под влиянием юго-восточной периферии антициклона, расположенного на востоке Баренцева моря и юге Карского. Характер погоды по Мурманской области в этот период не изменится", - сообщили в Мурманском УГМС.

В ночные часы температура воздуха составит +3+8 градусов, в дневные - +7+12 градусов. На западе Баренцева моря ветер юго-восточный 15-20 м/с. В Гренландском море ветер юго-восточный, южный на севере 17-22 м/с, на юге 15-17 м/с.

Последние новости

С запахом гари: в Мурманске открылась фотовыставка к 375-летию пожарной охраны с говорящим названием «Работа – огонь»

Площадкой для экспозиции стал Центр современного искусства «СОПКИ 21А». В честь 375-летнего юбилея пожарной охраны России в Мурманске открыли тематическую выставку.

2 кг наркотиков вез пенсионер из Кандалакши

Пятидесятидевятилетнего жителя Мурманской области поймали сотрудники правоохранительных органов в тот момент, когда пенсионер вез из тайника на территории Ленинградской области почти два килограмма наркотического вещества.

Работодатели рассказали о востребованных профессиях в Мурманске

В преддверии выпускных экзаменов в Мурманске провели региональный профориентационный форум «Моя профессиональная траектория».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *