По Мурманской области местами пройдет небольшой дождь
Сегодня в Мурманской области местами ожидается небольшой дождь.
Днем температура воздуха составит +7+12 градусов
Сегодня в Мурманской области местами ожидается небольшой дождь. Погода облачная с прояснениями. Ветер юго-восточный умеренный.
"24-26 сентября Кольский полуостров будет находиться под влиянием юго-восточной периферии антициклона, расположенного на востоке Баренцева моря и юге Карского. Характер погоды по Мурманской области в этот период не изменится", - сообщили в Мурманском УГМС.
В ночные часы температура воздуха составит +3+8 градусов, в дневные - +7+12 градусов. На западе Баренцева моря ветер юго-восточный 15-20 м/с. В Гренландском море ветер юго-восточный, южный на севере 17-22 м/с, на юге 15-17 м/с.
Последние новости
Цераксон и спорт: восстановление организма после травм
Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.
Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева
Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Уважаемые земляки, 7 апреля с 17.00 до 18.00 провожу личный прием граждан в Штабе общественной поддержки Мурманской области по адресу: пр. Ленина, дом 88
Это официальный прием, встретиться со мной, обратиться ко мне можно и в другой день.

Удовлетворен иск прокуратуры о возвращении в собственность стратегического предприятия объектов недвижимости стоимостью более 400 млн рублей
Прокуратура Мурманской области провела проверку законности отчуждения производственных объектов, являвшихся собственностью стратегического предприятия.