О подтверждении качества лекарственного препарата «Глюкоза 5% раствор для иньекций»

Управление Россельхознадзора по Мурманской области информирует о том, что в связи с подтверждением  качества лекарственного препарата « Глюкоза 5% раствор для иньекций » (серия 45, срок годности 11.2020)  производства:

Управление Россельхознадзора по Мурманской области информирует о том, что в связи с подтверждением  качества лекарственного препарата « Глюкоза 5% раствор для иньекций » (серия 45, срок годности 11.2020)   производства: ООО «Торговый дом «БиАгро», Владимирская область   установленным требованиям, Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору принято решение о возобновлении обращения упомянутой серии вышеуказанного лекарственного препарата до истечения срока годности.   Для информации «Глюкоза 5% раствор для иньекций » -   Применяют животным при больших потерях организмом жидкости (кровотечения, токсическая диспепсия), явлениях шока, интоксикациях, метритах, вагинитах, а также для растворения различных лекарственных препаратов.  

Последние новости

Цераксон и спорт: восстановление организма после травм

Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.

Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева

Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Удовлетворен иск прокуратуры о возвращении в собственность стратегического предприятия объектов недвижимости стоимостью более 400 млн рублей

Прокуратура Мурманской области провела проверку законности отчуждения производственных объектов, являвшихся собственностью стратегического предприятия.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Кстово, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *