На Кольском полуострове сохраняется облачная с дождями погода

В ближайшие дни в Мурманской области сохранится облачная погода с дождями.

В ближайшие дни в Мурманской области сохранится облачная погода с дождями. Как сообщили синоптики ФГБУ Мурманское УГМС, влияние обширного циклона с юга Скандинавии на Заполярье усилится.

15 сентября на Кольском полуострове прогнозируются дожди и небо без прояснений. Ветер восточного, северо-восточного направления, умеренный.

Температура воздуха в ночные часы в четверг не превысит +3+8°,  а в дневные часы +8+13°.

Северо-восточное направление ветра в пятницу и субботу, 16 и 17 сентября, останется в силе, а температура воздуха немного понизится до +7+12°.

Ранее Nord-News сообщало , что на Кольском полуострове сегодня временами дождь. 

Фото: Nord-News

Последние новости

Цераксон и спорт: восстановление организма после травм

Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.

Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева

Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Удовлетворен иск прокуратуры о возвращении в собственность стратегического предприятия объектов недвижимости стоимостью более 400 млн рублей

Прокуратура Мурманской области провела проверку законности отчуждения производственных объектов, являвшихся собственностью стратегического предприятия.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Кумертау, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *