Мурманчанка отдала больного кота внучки незнакомцу
Настоящая детективная история развернулась в Мурманске.
Настоящая детективная история развернулась в Мурманске. Горожанка без предупреждения пришла в квартиру внучки и отдала её больного сахарным диабетом кота незнакомцу.
«Бабушка ничего говорить не хочет. Мужчину, скорее всего, она нашла на улице и за деньги предложила взять кота. Мужчина, я думаю, что вы ничего плохого причинить коту не хотели. Возможно, вы даже не знаете, что он болен. У Боцмана сахарный диабет, и он наблюдается у врачей. Без лекарств ему не выжить. Прошу, пожалуйста свяжитесь со мной. Это очень важно», - написала Паулина Мельникова.
Мужчина забрал диабетический корм, но вот лекарства не взял. В комментариях в группе «Регион 51» во ВКонтакте северяне пишут, что если кота быстро не найти, то у него откажут лапы, а самому животному грозит мучительная смерть.
Интересно, что в подъезде и на доме стоят камеры видеонаблюдения. Девушка уже написала заявление в полицию. По российским законам кот является имуществом хозяина, и за его кражу могут наказать.
Последние новости
Цераксон и спорт: восстановление организма после травм
Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.
Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева
Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Уважаемые земляки, 7 апреля с 17.00 до 18.00 провожу личный прием граждан в Штабе общественной поддержки Мурманской области по адресу: пр. Ленина, дом 88
Это официальный прием, встретиться со мной, обратиться ко мне можно и в другой день.

Удовлетворен иск прокуратуры о возвращении в собственность стратегического предприятия объектов недвижимости стоимостью более 400 млн рублей
Прокуратура Мурманской области провела проверку законности отчуждения производственных объектов, являвшихся собственностью стратегического предприятия.