Крепкие морозы сохраняются в Мурманской области
Температура воздуха местами опустится до -35 -37 градусов В воскресенье, 5 января, в Мурманской области ожидается облачная с прояснениями погода.
Температура воздуха местами опустится до -35 -37 градусов
В воскресенье, 5 января, в Мурманской области ожидается облачная с прояснениями погода. Температура воздуха составит -8 -13 градусов, местами -18 -23 градуса. В начале дня и на западе региона местами -35 -37 градусов.
По данным Мурманского УГМС, Кольский полуостров продолжает находиться в малоградиентном барическом поле. Временами пройдёт снег. На дорогах гололедица.
Ветер юго-западный, западный слабый, днем на севере - северный умеренный. На востоке побережья Мурманска ветер юго-западный, западный в порывах 15-16 м/с.
На востоке Баренцева моря прогнозируется медленное обледенение судов.
Фото: Екатерина Громова
Последние новости
Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе
Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе
Цераксон и спорт: восстановление организма после травм
Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.
Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева
Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Уважаемые земляки, 7 апреля с 17.00 до 18.00 провожу личный прием граждан в Штабе общественной поддержки Мурманской области по адресу: пр. Ленина, дом 88
Это официальный прием, встретиться со мной, обратиться ко мне можно и в другой день.