Коронавирус обнаружили в шести муниципалитетах Мурманской области
Медики зафиксировали десять новых случаев заражения ковидом в шести муниципалитетах Мурманской области.
Госпитализированы два человека
Медики зафиксировали десять новых случаев заражения ковидом в шести муниципалитетах Мурманской области. Об этом сообщает региональный оперштаб.
В Мурманске COVID-19 диагностировали у 4 человек, в Терском районе – 2, в Североморске, Апатитах, Кандалакшском и Кольском районах – 1.
Как сообщал “Би-порт”, летальных исходов за сутки зарегистрировано не было. Госпитализированы два человека. Выписаны 26 северян.
Коллективный иммунитет в регионе составляет 45,9%.
Последние новости
Цераксон и спорт: восстановление организма после травм
Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.
Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева
Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Уважаемые земляки, 7 апреля с 17.00 до 18.00 провожу личный прием граждан в Штабе общественной поддержки Мурманской области по адресу: пр. Ленина, дом 88
Это официальный прием, встретиться со мной, обратиться ко мне можно и в другой день.

Удовлетворен иск прокуратуры о возвращении в собственность стратегического предприятия объектов недвижимости стоимостью более 400 млн рублей
Прокуратура Мурманской области провела проверку законности отчуждения производственных объектов, являвшихся собственностью стратегического предприятия.