Конференция для врачей-нейрохирургов в Санкт-Петербурге
Анастасия Александровна Сергеева, врач-нейрохирург отделения сочетанной травмы, 29-30 сентября принимала участие в Х ежегодной конференции нейрохирургов Северо-Западного Федерального округа.
Анастасия Александровна Сергеева, врач-нейрохирург отделения сочетанной травмы, 29-30 сентября принимала участие в Х ежегодной конференции нейрохирургов Северо-Западного Федерального округа.
Специалист областной больницы выступила с докладом "Нетравматические внутричерепные кровоизлияния у пациентов на фоне коагулопатии. Клинический случай".
X ежегодная конференция нейрохирургов Северо-Западного Федерального округа – это выдающееся профессиональное медицинское мероприятие, посвященное обсуждению последних тенденций, инноваций и передовых технологий в области нейрохирургии.
Последние новости
Отельный этикет: что можно и чего нельзя делать в отеле
Как вести себя в гостинице, чтобы вас запомнили не как «того самого постояльца», а как идеального гостя
Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе
Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе
Цераксон и спорт: восстановление организма после травм
Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.
Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить
Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.