Из российских аптек пропало слабительное из числа жизненно важных препаратов
Слабительный препарат "Сенаде", который находится в списке жизненно важных, пропал из ряда российских аптек.
Слабительный препарат "Сенаде", который находится в списке жизненно важных, пропал из ряда российских аптек. Производитель Dr. Reddy's Laboratories сообщил РБК , что новые поставки ожидаются не раньше второй половины августа.
О дефиците препарата в некоторых городах стало известно ещё в конце мая текущего года. Причины ситуации производитель не называет. При этом аналитики отмечают, что поставки подобных лекарственных средств стали сокращаться в 2022 году.
Фото: Екатерина Громова
Последние новости
Цераксон и спорт: восстановление организма после травм
Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.
Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева
Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Уважаемые земляки, 7 апреля с 17.00 до 18.00 провожу личный прием граждан в Штабе общественной поддержки Мурманской области по адресу: пр. Ленина, дом 88
Это официальный прием, встретиться со мной, обратиться ко мне можно и в другой день.

Удовлетворен иск прокуратуры о возвращении в собственность стратегического предприятия объектов недвижимости стоимостью более 400 млн рублей
Прокуратура Мурманской области провела проверку законности отчуждения производственных объектов, являвшихся собственностью стратегического предприятия.