Губернатора Мурманской области Андрея Чибиса выписали из больницы
Но сделали это под строжайшее его обещание выполнять все рекомендации врачей и в режиме дневного стационара проходить процедуры.
Также Андрей Владимирович поблагодарил медиков, которые спасли его и продолжают лечить.
Напомним, в конце прошлой недели на главу региона было совершено покушение. После встречи с жителями в Апатитах на него напали и ударили ножом в живот.
Подозреваемого задержала Росгвардия, при этом сотруднику пришлось применить табельное оружие.
Нарушитель жив, находится в Кировской больнице. По одной из версий, на губернатора он напал из-за личной неприязни.
Последние новости
Не включается панель оператора: пошаговая диагностика проблемы
Почему HMI не запускается и как вернуть оборудование к жизни без паники
Отельный этикет: что можно и чего нельзя делать в отеле
Как вести себя в гостинице, чтобы вас запомнили не как «того самого постояльца», а как идеального гостя
Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе
Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе
Пошаговое руководство: как грамотно оформить первый микрозайм
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев