Дожди сохраняются в Мурманской области
Погоду Кольского полуострова 30 мая будет определять южная периферия циклона, расположенного в Баренцевом море.
Сегодня утром в Мурманске температура воздуха составляет +7 градусов, ветер южный 2-3 м/с
Погоду Кольского полуострова 30 мая будет определять южная периферия циклона, расположенного в Баренцевом море. По данным Мурманского УГМС, сегодня на территории области ожидается облачная с прояснениями погода, небольшой, местами умеренный дождь.
Ветер западный, юго-западный умеренный. Температура воздуха составит +10+15 градусов.
На северо-востоке Баренцева моря наблюдается ветер юго-восточный, восточный 15-17 м/с, на юго-западе - западный, юго-западный 15-17 м/с.
Сегодня утром в Мурманске температура воздуха составляет +7 градусов, ветер южный 2-3 м/с.
Фото: ИА “Би-порт”
Последние новости
Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе
Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе
Цераксон и спорт: восстановление организма после травм
Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.
Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева
Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев