До 29° прогреется воздух в Мурманске
Уже завтра, как и прогнозировали ранее синоптики, столбик термометра поднимется до отметки в двадцать девять градусов со знаком плюс.
Уже завтра, как и прогнозировали ранее синоптики, столбик термометра поднимется до отметки в двадцать девять градусов со знаком плюс. При этом ночью осадков не ожидается, а днем местами пройдут кратковременные дожди.
Ветер будет дуть южный, но умеренный, а днем местами сильный. Ночью столбик термометра будет опускаться до двенадцати градусов. На данный момент Мурманская область находится под влиянием восточной периферии многоцетровой циклонической депрессии, занимающей север Норвежского моря, Гренландское море и запад Баренцева моря.
Правда, уже в четверг ожидается прохождение холодного фронта и поворот ветра к северным румбам, пройдут обильные дожди, поэтому температура воздуха, на большей части Мурманской области, уже не превысит восемнадцати градусов.
Love фото создано jcomp - ru.freepik.com
Последние новости
Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе
Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе
Цераксон и спорт: восстановление организма после травм
Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.
Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева
Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.
Отель «Европа» в Хабаровске — комфорт, тишина и гастрономия в центре города
Комфортный отель в центре Хабаровска рядом с вокзалом и аэропортом с рестораном, СПА и конференц-залом
Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Энгельсе