До +27 градусов потеплеет сегодня в Мурманской области

Сегодня, 21 августа, в Мурманской области температура воздуха прогреется до +22+27 градусов.

В регионе прогнозируется переменная облачность, местами небольшой дождь

Сегодня, 21 августа, в Мурманской области температура воздуха прогреется до +22+27 градусов.

По данным Мурманского УГМС, в регионе ожидается переменная облачность, местами небольшой дождь. Ветер по области южный умеренный.

Напомним , до 22 августа на севере Кольского района и западе Ловозерского района, в Терском районе, рядом с Мончегорском и Оленегорском ожидается IV региональный класс пожарной опасности.

Фото: ИА “Би-порт”

Последние новости

Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе

Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе

Цераксон и спорт: восстановление организма после травм

Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.

Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева

Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Отель «Европа» в Хабаровске — комфорт, тишина и гастрономия в центре города

Комфортный отель в центре Хабаровска рядом с вокзалом и аэропортом с рестораном, СПА и конференц-залом

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Керчи с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *