02.02.2023

Для отравленного крысиным ядом енота в Мурманске нашли донора

Для отравленного крысиным ядом енота по кличке Урсула нашли донора крови.

Фото: ВКонтакте / Енотополис | Тайм-кафе с енотами - Мурманск

Для отравленного крысиным ядом енота по кличке Урсула нашли  донора крови. Об этом рассказали сотрудники мурманского антикафе  «Енотополис».

«Со слов врачей у собак 13 групп крови, а у енотов 40!  К сожалению, наши питомцы не подошли в качестве доноров.  В данный момент планируется переливать собачью кровь, наиболее подходящий донор найден. Собака директора клиники, донор не на 100% совместим, но у Урсулы уже нет времени чтобы искать более подходящую кровь», - пояснили в тайм-кафе.

Ближайшее время врачи будут переливать кровь и наблюдать за реакцией организма. Однако нет гарантий, что это даст позитивный результат, добавили сотрудники «Енотополиса».

Последние новости

График международных консультаций и вебинаров РЭЦ в апреле

АНО «Центр поддержки экспорта Мурманской области» при участии Министерства развития Арктики и экономики Мурманской области приглашает экспортно ориентированные предприятия и индивидуальных предпринимателей Заполярья к уч

Почему инфляция в Мурманской области ускорилась? 

В марте инфляция в Мурманской области ускорилась и составила 9,3 %. Рост цен произошел в основном из-за увеличения затрат производителей некоторых товаров,

Донор с большой буквы - Ольга Лукашеня, медсестра-анестезист нейрореанимации №3 Мурманской областной больницы

20 апреля наступит национальный День донорства. В этот день многие медицинские организации устраивают различные мероприятия, связанные с переливанием крови.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *