Более 2,5 тысячи россиян с COVID-19 отправили на лечение в медучреждения
В России по состоянию на 31 мая лечение от COVID-19 проходят 212 890 граждан.
За сутки медики выявили коронавирус у 3,5 тысячи россиян
В России по состоянию на 31 мая лечение от COVID-19 проходят 212 890 граждан. За сутки в медучреждения госпитализировали 2536 коронавирусных пациентов.
"За сутки госпитализировано 2 536 человек, на 184,6% больше по сравнению с 30 мая", - сообщает федеральный оперативный штаб.
Суточный прирост инфицированных - 3526. Медики подтвердили 88 летальных исходов от инфекции. В связи с выздоровлением выписаны более 5,4 тысячи россиян, ранее лечившихся от ковида.
Последние новости
Цераксон и спорт: восстановление организма после травм
Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.
Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева
Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Уважаемые земляки, 7 апреля с 17.00 до 18.00 провожу личный прием граждан в Штабе общественной поддержки Мурманской области по адресу: пр. Ленина, дом 88
Это официальный прием, встретиться со мной, обратиться ко мне можно и в другой день.

Удовлетворен иск прокуратуры о возвращении в собственность стратегического предприятия объектов недвижимости стоимостью более 400 млн рублей
Прокуратура Мурманской области провела проверку законности отчуждения производственных объектов, являвшихся собственностью стратегического предприятия.