26 новых случаев CoViD-19 в Мурманской области
В Мурманской области выявлено 26 новых случаев заболевания CoViD-19. Общее число подтверждённых случаев заболевания коронавирусной инфекцией составляет 133 967.
В Мурманской области выявлено 26 новых случаев заболевания CoViD-19. Общее число подтверждённых случаев заболевания коронавирусной инфекцией составляет 133 967.
Так, 65850 в Мурманске (+13), 12190 в Североморске (+1), 10623 в Кандалакшском районе (+2), 10006 в Мончегорске (+5), 8065 в Оленегорске (+2), 5901 в Печенгском округе, 5241 в Кольском районе, 3951 в Апатитах (+1), 3583 в Ковдорском районе, 2694 в Ловозерском районе, 1617 в Кировске, 1380 в Терском районе (+1), 261 в ЗАТО Видяево (+1), 21 в Полярном, 6 в Снежногорске, 6 в Полярных Зорях, 3 в ЗАТО Заозерск.
Ранее Nord-News сообщало , что назальная вакцинация не требует особой подготовки - надо следовать лишь стандартным правилам иммунопрофилактики.
Фото: Nord-News
Последние новости
Цераксон и спорт: восстановление организма после травм
Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.
Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева
Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Уважаемые земляки, 7 апреля с 17.00 до 18.00 провожу личный прием граждан в Штабе общественной поддержки Мурманской области по адресу: пр. Ленина, дом 88
Это официальный прием, встретиться со мной, обратиться ко мне можно и в другой день.

Удовлетворен иск прокуратуры о возвращении в собственность стратегического предприятия объектов недвижимости стоимостью более 400 млн рублей
Прокуратура Мурманской области провела проверку законности отчуждения производственных объектов, являвшихся собственностью стратегического предприятия.