25 новых случаев CoViD-19 в Мурманской области
В Мурманской области выявлено 25 новых случаев заболевания CoViD-19. Общее число подтверждённых случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией составляет 50 532.
В Мурманской области выявлено 25 новых случаев заболевания CoViD-19. Общее число подтверждённых случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией составляет 50 532.
Так, 2 427 на стройплощадке в Белокаменке; и 48 105 на остальной территории Мурманской области: 25083 в Мурманске (+15), 4655 в Североморске (+2), 3459 в Кандалакшском районе, 3376 в Мончегорске, 2716 в Печенгском районе (+1), 2545 в Оленегорске, 1947 в Кольском районе (+2), 1510 в Апатитах (+2), 840 в Ковдорском районе (+2), 759 в Ловозерском районе, 698 в Кировске (+1), 364 в Терском районе, 117 в ЗАТО Видяево, 21 в Полярном, 6 в Снежногорске, 6 в Полярных Зорях, 3 в ЗАТО Заозерск.
По последним данным регионального штаба, 47 839 человек выздоровели, а 1 518 пациентов находятся на лечении с CoViD-19.
Ранее Nord-News сообщало , что жители Мурманской области в целях безопасности могли посмотреть парад Победы в режиме онлайн.
Фото: Nord-News
Сейчас также читают: Программа мероприятий на День Победы в Мурманске
Последние новости
Цераксон и спорт: восстановление организма после травм
Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.
Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева
Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Уважаемые земляки, 7 апреля с 17.00 до 18.00 провожу личный прием граждан в Штабе общественной поддержки Мурманской области по адресу: пр. Ленина, дом 88
Это официальный прием, встретиться со мной, обратиться ко мне можно и в другой день.

Удовлетворен иск прокуратуры о возвращении в собственность стратегического предприятия объектов недвижимости стоимостью более 400 млн рублей
Прокуратура Мурманской области провела проверку законности отчуждения производственных объектов, являвшихся собственностью стратегического предприятия.