129 жителей Мурманской области удостоились звания «Почетный донор России»

В 2022 году доноры региона произвели более 13 тысяч донации крови и ее компонентов.

В 2022 году доноры региона произвели более 13 тысяч донации крови и ее компонентов. Специалистами службы крови организовано и проведено 105 выездных акций.

По итогам прошлого года 129 северян получили нагрудный знак «Почетный донор России» и удостоверение к нему.

Как отмечают специалисты Мурманской областной станции переливания крови, благодаря донорам региона все пациенты, нуждающиеся в переливании крови и ее компонентов, получили необходимую медицинскую помощь.

Последние новости

Цераксон и спорт: восстановление организма после травм

Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.

Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева

Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Удовлетворен иск прокуратуры о возвращении в собственность стратегического предприятия объектов недвижимости стоимостью более 400 млн рублей

Прокуратура Мурманской области провела проверку законности отчуждения производственных объектов, являвшихся собственностью стратегического предприятия.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Пскове, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *