129 северян получили статус почетного донора России в 2022 году
129 жителей Заполярья получили статус почетного донора России в 2022 году.
129 жителей Заполярья получили статус почетного донора России в 2022 году.
Как сообщили в Мурманском оперштабе, в прошлом году доноры Мурманской области произвели более 13 тысяч донаций крови и ее компонентов. 105 выездных акций организовали специалисты службы.
- Благодаря донорам региона все пациенты, нуждающиеся в переливании, получили необходимую медицинскую помощь, - отметили в Мурманской областной станции переливания крови.
Ранее Nord-News сообщало , что для молодой мамы из Мурманска срочно собирают деньги на трансплантацию костного мозга.
Фото: Nord-News
Последние новости
Цераксон и спорт: восстановление организма после травм
Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.
Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева
Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Уважаемые земляки, 7 апреля с 17.00 до 18.00 провожу личный прием граждан в Штабе общественной поддержки Мурманской области по адресу: пр. Ленина, дом 88
Это официальный прием, встретиться со мной, обратиться ко мне можно и в другой день.

Удовлетворен иск прокуратуры о возвращении в собственность стратегического предприятия объектов недвижимости стоимостью более 400 млн рублей
Прокуратура Мурманской области провела проверку законности отчуждения производственных объектов, являвшихся собственностью стратегического предприятия.