Жители Мончегорска сыграли в футбол со звездой спорта

Капитан московского «Спартака», восьмикратный чемпион России Андрей Тихонов принял участие в благотворительном матче, в котором встретились команды Мончегорска и «Кольской» ГМК.

Капитан московского «Спартака», восьмикратный чемпион России Андрей Тихонов принял участие в благотворительном матче, в котором встретились команды Мончегорска и «Кольской» ГМК. Примечательно, что первым на стадионе легендарный «спартаковец» приветствовал Ивана Гребелкина, который этой зимой прославил Мончегорск на весь мир. Мальчик стал участником медийного проекта УЕФА. 

Андрей Тихонов, который сыграл за команду Кольской ГМК, отметил высокий уровень и напористость игроков. А завершился матч равным счетом. В финале на табло горело «1:1».

В завершение спортивного состязания Андрей Тихонов вручил дипломы выпускникам отделения футбола спортивной школы олимпийского резерва и принял участие в награждении лучших спортсменов отделения. А после состоялась автограф-сессия.

 

Последние новости

Топ-5 причин не откладывать удаление зубов мудрости

Эти зубы могут доставить больше проблем, чем пользы. Рассказываем, почему с ними лучше не тянуть.

В Мурманской области будут развивать трансплантологическую помощь

36 перенесших трансплантацию органов северян находятся под наблюдением специалистов В Мурманской области прошло рабочее совещание по вопросам развития трансплантологической службы.

Работа в округах

За минувшие сутки специалистами Первомайского административного округа проведены следующие мероприятия: — Осмотрено 10 нежилых объектов: выявлено 2 замечания;  — Фактов торговли в неустановленных местах не зафиксировано.

Частотный преобразователь

Подбираем решения под ваши задачи с учётом особенностей оборудования и требований

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Черногорске на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *