Заполярный спортсмен завоевал бронзу на чемпионате России по сноуборду
Воспитанник Мурманской областной спортивной школы олимпийского резерва Никита Абозовик завоевал бронзовую медаль на Чемпионате России по сноуборду.
Воспитанник Мурманской областной спортивной школы олимпийского резерва Никита Абозовик завоевал бронзовую медаль на Чемпионате России по сноуборду. Также она награжден денежным сертификатом.
Как сообщили в региональном Минспорта, один из главных стартов прошел с 12 по 17 марта в Новосибирске на склоне СФЦ «Горский».
Спортсмены из 26 регионов России состязались в дисциплине биг-эйр.
Последние новости
Сергей Дубовой принял участие в заседании Правительства Мурманской области
В центре внимания – итоги работы Уполномоченного по правам ребенка и Уполномоченного по правам человека в Мурманской области.

Прокуратурой города Апатиты проведена проверка соблюдения трудовых прав работников пунктов выдачи заказов
Прокуратурой города Апатиты проведена проверка соблюдения трудовых прав работников пунктов выдачи заказов.

Прокуратурой Терского района выявлены нарушения законодательства о занятости населения и социальной защите инвалидов
Прокуратурой Терского района проведена проверка исполнения требований законодательства о занятости населения и социальной защите инвалидов.
Жизнь после зависимости
Путь к восстановлению