10.03.2023

Юные мурманские фигуристы выступили в «Метеоре»

Сегодня на ледовой арене «Метеор» состоялось яркое шоу «Умка», артистами которого стали более 100 северян — учащихся спортивной школы №6 по зимним видам спорта.

Сегодня на ледовой арене «Метеор» состоялось яркое шоу «Умка», артистами которого стали более 100 северян — учащихся спортивной школы №6 по зимним видам спорта.

Старания фигуристов и тренеров оценила заместитель главы администрации города Мурманска Людмила Левченко, посетившая представление.

Шоу на льду — первый опыт подобных выступлений для сборной воспитанников спортивной школы. Готовились юные северяне на той же площадке — ледовая арена служит учебно-тренировочной базой для учащихся МАУ СШ №6. Кроме того, в «Метеоре» регулярно тренируются сборная города по хоккею, молодёжная хоккейная команда «Арктика», а участники ХК «Мурман» готовились здесь к новым сезонам и участию в Кубке России по хоккею с мячом.

 

Последние новости

Поздравление с Днём Рождения секретарю регионального отделения партии «Единая Россия» Андрею Чибису

Мурманское региональное отделение партии «Единая Россия» сердечно поздравляет Вас с Днём рождения!

Днем в Мурманской области температура воздуха составит до -6 градусов

Сегодня в Мурманской области ожидается облачная с прояснениями погода.

19 марта — День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

Уважаемые работники предприятий жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения!

Card image

Как обнаружить и предотвратить утечку газа

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *