Яхтсмены Печенгского округа закрывают сезон
В выходные 24-25 сентября яхт-клуб Гольфстрим г. Заполярный проводит открытое первенство Печенгского округа по парусному спорту "Кубок Микро 2022", завершая тем самым летний сезон.
В выходные 24-25 сентября яхт-клуб Гольфстрим г. Заполярный проводит открытое первенство Печенгского округа по парусному спорту "Кубок Микро 2022", завершая тем самым летний сезон.
Чтобы сделать гонки интереснее, в этом году решено разыграть два комплекта наград в классе "Микро": среди более современных и среди более старых, заведомо менее быстрых "микрушек".
К участию приглашаются гоночные экипажи, желательно со своими яхтами.
Информацию о проведении смотреть в Положении - https://vk.com/doc32394084_645769978?hash=gIo...lMHXT
Последние новости
Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе
Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе
Цераксон и спорт: восстановление организма после травм
Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.
Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева
Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Уважаемые земляки, 7 апреля с 17.00 до 18.00 провожу личный прием граждан в Штабе общественной поддержки Мурманской области по адресу: пр. Ленина, дом 88
Это официальный прием, встретиться со мной, обратиться ко мне можно и в другой день.