08.12.2021

Выбран подрядчик за поставку оборудования в мурманский ледовый дворец на Челюскинцев

Комитет по конкурентной политике Мурманской области завершил торги для нужд регионального Министерства спорта по поставке и установке специализированного оборудования для организации соревнований по хоккею: системы «Видеогол»,

Комитет по конкурентной политике Мурманской области завершил торги для нужд регионального Министерства спорта по поставке и установке специализированного оборудования для организации соревнований по хоккею: системы «Видеогол», системы судейства, хронометража и отображения игровой информации.

Торги на поставку оборудования проходили в виде электронного аукциона, победителем которого стала компания из Санкт-Петербурга – ООО «ОКНО-ТВ Северо-Запад».

С компанией заключен государственный контракт на сумму 7,8 миллиона рублей.

Закупаемое оборудование будет установлено в мурманском Ледовом дворце, расположенном на улице Челюскинцев, 2А.

Комплекс включает в себя систему видеосудейства для хоккея с шайбой, различные судейские видеокамеры, судейские пульты с контроллером хронометрожа, генератор сигнала сирены, компьютер для формирования графики и многое другое.

Помимо этого, в раздевалках будут установлены табло вызова (табло обратного отсчёта времени перерыва) со встроенным устройством подачи звукового сигнала.

Последние новости

Мурманскую область включили в топ-3

Сводный индекс субъекта РФ составил 83/17 Мурманская область заняла третье место в Национальном экологическом рейтинге регионов РФ по итогам зимы 2023-2024 годов.

О проведении вебинара

В рамках реализации Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» 28 марта пройдет вебинар для субъектов малого и среднего предпринимательства,

До +2 градусов ожидается в Мурманской области

Сегодня утром в Мурманске температура воздуха составляет -2 градуса, ветер северо-западный 6-12 м/с По данным Мурманского УГМС, 29 марта на территории области ожидается облачная с прояснениями погода.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *