ВЕСЕЛЬЕ НА "СНЕЖИНКЕ" ОЖИДАЕТ ВСЕХ ГОРОЖАН 8 МАРТА

Большой городской праздник "Музыка весны" пройдет на территории спорткомплекса

  "Музыка весны" порадует мурманчан на спорткомплексе "Снежинка" 8 марта  

Участников ожидают веселые конкурсы и зажигательная дискотека

Большой городской праздник "Музыка весны" пройдет на территории спорткомплекса "Снежинка" 8 марта. Всем желающим предлагается собраться на стартовой площадке спорткомплекса в 14 часов.

Организаторы предусмотрели различные песенные, танцевальные и спортивные конкурсы, а также зажигательную дискотеку под музыку 90-х годов.

"Сегодня "Снежинка" – это не только первоклассный спортивный объект, но и одно из самых популярных мест отдыха, где проходят разнообразные народные гулянья, – говорит заместитель председателя Совета депутатов города Мурманска Ирина Андреева. – Конечно, мы не могли обойти вниманием самый любимый весенний праздник и поэтому подготовили обширную развлекательную программу".


Последние новости

Цераксон и спорт: восстановление организма после травм

Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.

Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева

Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Удовлетворен иск прокуратуры о возвращении в собственность стратегического предприятия объектов недвижимости стоимостью более 400 млн рублей

Прокуратура Мурманской области провела проверку законности отчуждения производственных объектов, являвшихся собственностью стратегического предприятия.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Самаре с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *