В Заполярье тройка лидеров футбольного чемпионата одержала крупные победы
Фото: Игорь Петров В субботу состоялись очередные матчи чемпионата Мурманской области по футболу.
В субботу состоялись очередные матчи чемпионата Мурманской области по футболу. Все они закончились крупные победами одной из команд.
Лидер первенства ковдорский «Горняк» в Мончегорске нанес поражение местным футболистам - 4:1. В двух других матчах счет был 3:0. Так, ФК «Кандалакша» дома обыграл мурманский «Электрон», а «ГПС-Мурманск» был сильнее «Арсенала» из Александровска. Кандалакшане и мурманчане продолжают погоню за горняками, отставая от них за 2 и 4 очка соответственно.
В воскресенье, 8 сентября, на чемпионате еще два матча. В Апатитах «Химик» встретится с «Оленегорском», а в Полярных Зорях «КолАтом» примет кировский «Апатит». Начало игр в 14.00.
Петров ИгорьПоследние новости
Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе
Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе
Цераксон и спорт: восстановление организма после травм
Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.
Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева
Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Уважаемые земляки, 7 апреля с 17.00 до 18.00 провожу личный прием граждан в Штабе общественной поддержки Мурманской области по адресу: пр. Ленина, дом 88
Это официальный прием, встретиться со мной, обратиться ко мне можно и в другой день.