В Оленегорске пройдут Ледовые гонки

19 и 20 марта на Банном озере Оленегорска намечается жаркий гоночный уикенд- ICE ENERGY Ледовые гонки 2022.

19 и 20 марта на Банном озере Оленегорска намечается жаркий гоночный уикенд- ICE ENERGY Ледовые гонки 2022.

19 МАРТА
Начало 13:00
Мотозаед класс "ШИПЫ", автоспринт.
Участие в соревнованиях бесплатное. Регистрация на месте во время мотозаезда.

20 МАРТА
Начало 14.00
V этап любительского чемпионата по зимнему дрифту «DRIFT TIME».
Стартовый взнос - 3000₽ (предварительный), 3500₽ - в день мероприятия.

Последние новости

Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе

Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе

Цераксон и спорт: восстановление организма после травм

Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.

Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева

Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Ревде, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *