В Никеле появилось футбольное поле

Вчера, в день празднования 75-летия Никеля, в посёлке прошло официальное открытие искусственного футбольного поля на стадионе «Труд».

Вчера, в день празднования 75-летия Никеля, в посёлке прошло официальное открытие искусственного футбольного поля на стадионе «Труд».

Открыл торжественную церемонию директор спорткомплекса «Металлург» Руслан Жуков. Затем перед собравшимися в довольно не малом количестве никельчанами и гостями посёлка выступили местные власти.

После официальной церемонии открытия футбольное поле «перешло в распоряжение» тех, для кого оно и предназначено — футболистов. Здесь в спортивной схватке сошлись сборная Никеля и мурманская команда «Eco Houm».

Фото: Печенга Online

Последние новости

Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе

Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе

Цераксон и спорт: восстановление организма после травм

Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.

Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева

Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Усолье-Сибирском, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *