В Мурмашах планируют провести реконструкцию футбольного поля

В ближайшее время в Мурмашах начнут работы по реконструкции футбольного поля на улице Позднякова.

В ближайшее время в Мурмашах начнут работы по реконструкции футбольного поля на улице Позднякова. Общая стоимость проекта 16 000 000 российских рублей. Отметим, что сам тендер на проведение данных работ выиграла фирма «Строй-Норд».

Проект по реконструкции разработан был в 2016 году, но муниципалитет не имел возможности начать самостоятельно делать ремонтные работы. По первоначальной оценке на модернизацию объекта требовалось порядка 20 000 000 рублей.

На стадионе появятся две круговые беговые дорожки, площадка для мини-футбола, площадка под баскетбол и волейбол, а также зоны для прыжков в длину и workout. Ожидается, что реконструкция завершится к осени 2019 года.

Источник

Последние новости

Цераксон и спорт: восстановление организма после травм

Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.

Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева

Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Удовлетворен иск прокуратуры о возвращении в собственность стратегического предприятия объектов недвижимости стоимостью более 400 млн рублей

Прокуратура Мурманской области провела проверку законности отчуждения производственных объектов, являвшихся собственностью стратегического предприятия.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Клину, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *